ВЫСТАВОЧНЫЙ ОБРАЗЕЦ

Печь отопительная ВЕЗУВИЙ АОГТ 001С

00000030847

Запросить оптовый прайс

Ожидается поступление
24 620 Р
+ −

Печь отопительная ВЕЗУВИЙ АОГТ 001 предназначена для обогревабытовых нежилых и промышленных помещений. Печь рассчитана на обогрев помещенийобъёмом до 150 кубических метров.

АОГТ представляет собой тепловой агрегат конвекционного типа сКПД 75-80% и системой длительного горения топлива. Сварная конструкция из особопрочной котловой стали 09Г2С и рассчитана на долговременную эксплуатацию. ПечиАОГТ работают на твёрдом топливе.

Две камеры сгорания, нижняя камера газификации и верхняя камерадожига газов, обеспечивают практически полное сгорание топлива и получениемаксимального количества энергии во время работы печи.

Наличие двух регуляторов, регулятора-газификатора и регуляторамощности, позволяет настроить необходимую температуру в помещении иподдерживать её в течение 8-12 часов на одной полной закладке топлива. Приправильной настройке печи количество образующейся золы минимально, чтооблегчает обслуживание печи и уход за ней.

Для улучшения работы печи и быстрого прогрева помещениярекомендуется устанавливать печь на возвышении от 200 мм. Таким образомобеспечивается максимально эффективная работа конвекционных труб и ускоренныйнагрев воздуха.

*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте


Разрешительный документ: https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration/view/21072620/common
Производитель:
ВЕЗУВИЙ
Страна производитель:
Россия
Материал:
Сталь
Объем отапливаемого помещения:
150 м3
Варочная плита:
Нет
Водяной контур:
Нет
Диаметр дымохода:
120 мм
Вес:
64 кг
Ширина:
436 мм
Высота:
600 мм
Глубина:
755 мм

Похожие товары

ВЫСТАВОЧНЫЙ ОБРАЗЕЦ
20 480 Р
ВЫСТАВОЧНЫЙ ОБРАЗЕЦ
36 080 Р