Адаптер №4 Ø380 мм "Fantastic 700"

00000011908
3 170 Р

Запросить оптовый прайс

В наличии
+

    Адаптер для костровой чаши Везувий Fantastic и чугунного Везувий Фантастик Гриль 700, с внутренним кольцом в 380 миллиметров, позволяет готовить на более широком ассортименте посуды Везувий. Адаптер весит 3,5 килограмма, его легко ставить на чугунную чашу и снимать с неё. Адаптер выдерживает значительные весовые нагрузки – до 30 килограмм.

 Рабочее кольцо диаметром 380 миллиметров соединяется с кольцом-подставкой стальными прутками диаметром 10 миллиметров. Оно размещается на высоте 10 см от нижнего кольца. Достаточное расстояние от дна чаши до кольца (28 см) позволяет разместить на адаптере не только плоскую решётку-гриль Везувий диаметром 38 см, но и глубокую посуду: сковороду, казаны Везувий и Сербский казан 14л. Высота адаптера позволяет совершенно спокойно подложить в костровую чашу дров или поворошить угли в глубине самой чаши. Оптимальный размер посуды, устанавливаемой на этот адаптер, удобен для готовки в небольшой семье из 4-5 человек.

 Адаптер – полезное, лёгкое и простое приспособление, которое поможет вам сделать целый поварской комплекс из чугунной костровой чаши Везувий Фантастик и добавить новых функций чугунному Фантастик Гриль 700.

* Чугунная решетка в комплект поставки не входит.

Производитель:
ВЕЗУВИЙ
Страна производитель:
Россия
Вес:
4,3 кг

Сообщения не найдены

Написать отзыв