Печь для бани "Кратер 12" с баком: особо прочная и запатентованная конструкция
Печь для бани "Кратер 12" изготовлена из стали повышенной прочности 09Г2С, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Запатентованная конструкция и специально сконструированная дверка гарантируют безопасность и удобство использования.
Особенности и преимущества
- Печь оснащена баком для воды, что позволяет использовать ее в качестве дополнительного источника нагрева. В баке предусмотрен штуцер на G1/2 дюйма.
- Стальной кожух-конвектор ускоряет нагревание воздуха в парилке за счет образуемого им мощного воздушного потока.
- Топочная дверка с регулировкой подачи воздуха обеспечивает контроль над процессом горения.
- Глубокая невентилируемая каменка-труба из стали 09Г2С толщиной 4 мм прогревается открытым пламенем для максимального нагрева камней.
- Большая масса камней обеспечивает стабильность температуры и мощный парогенератор.
- Длинная колосниковая решетка из массивного литьевого чугуна обеспечивает равномерное и мощное горение дров.
- Съемное дно топочной камеры облегчает уход за печью и контроль состояния поддувального пространства.
- Объем бака для воды 24 литра.
Выбирая печь для бани "Кратер 12" с баком, вы получаете надежный и качественный продукт, который обеспечит вам комфортный и приятный отдых в бане.
*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте















