Плита ФАСПАН Красно-коричневый №1003 Вертикаль 8мм, (1200х600)

00000012371
2 420 Р

Запросить оптовый прайс

Ожидается поступление
+

* - рисунок не фактурный

Огнестойкие фиброцементные плиты Фаспан «ДЕКОР» относятся к высшему классу огнестойкости А1 (НГ) негорючих материалов, не подвергаются деформации при контакте с водой, ударопрочны, не подвержены гниению, являются экологически чистым по составу продуктом, не выделяют токсичных и вредных веществ при нагреве.
    
Плиты используются:
•    в банях и саунах в качестве экрана и изоляции перекрытий вокруг печи;
•    в качестве изоляции элементов дымоходных систем;
•    для отделки и изоляции каминов;
•    как внутренняя и наружная отделка помещений;
•    в качестве негорючих стеновых, напольных и потолочных перекрытий;
•    рекомендуются для отделки путей эвакуации в торговых центрах;

Благодаря своей прочности, износостойкости и легкости, огнестойкие фиброцементные плиты Фаспан ДЕКОР являются одним из лучших в своем роде строительным материалом на рынке.

Огнестойкие фиброцементные плиты Фаспан ДЕКОР — это практичное решение по защите стен от высокой температуры, излучаемой отопительной печью или камином в частном доме, либо банной печью в бане или сауне.
Плита Фаспан ДЕКОР с легкостью справляется с функцией термической защиты, выдерживает постоянное воздействие высоких температур до 150ºС. (Проверка плит на горючесть производилась по ГОСТ 30244- 94, при котором материал подвергается испытанию температурой более 750 °C в течение 10 минут, при этом плита с легкостью выдерживает данный тест и подтверждает максимальную степень горючести- НГ, как абсолютно негорючий материал).


Рисунок нанесен на специализированном оборудовании с использованием современного европейского метода термо-печати*. Отлично подойдет для облицовки стен за отопительной печью или печь-камином, а также для использование в парном помещении.


Страна производитель:
Россия
Вес:
8,9 кг
Ширина:
600 мм
Высота:
1200 мм
Глубина:
8 мм

Инструкция по монтажу Фаспан (Иструкция_по_монтажу_Фаспан.pdf, 200 Kb) [Скачать]

Сообщения не найдены

Написать отзыв