ВЫСТАВОЧНЫЙ ОБРАЗЕЦ

Эфирное масло шалфея (10 мл)

00000031195

Запросить оптовый прайс

В наличии
480 Р
+ −

Эфирное масло шалфея (10 мл) предназначено для использования в банях и саунах в качестве средства для ароматерапии и ухода за кожей. Натуральный продукт обладает выраженными антисептическими и противовоспалительными свойствами, способствуя восстановлению кожного покрова после тепловых процедур.

Область применения

Применяется при посещении парной для создания целебного микроклимата и проведения косметических процедур. Добавляется в воду для поддавания на камни каменки или в ароматические диффузоры. Эффективно при раздражениях, воспалениях и для устранения отечности кожи.

Преимущества

  • Натуральный состав: 100% эфирное масло, полученное методом дистилляции, без синтетических добавок.
  • Комплексное действие: ликвидирует бактериальные и вирусные проявления, устраняет зуд и покраснение, восстанавливает здоровый рельеф кожи.
  • Экономичный формат: объем 10 мл позволяет точно дозировать средство при каждом посещении парной.

Технические характеристики

  • Объем: 10 мл
  • Масса: 0.041 кг

*Внешний вид и комплектация товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте


Разрешительный документ: https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration/view/20755594/common
Вес:
0.041 кг

Похожие товары

ВЫСТАВОЧНЫЙ ОБРАЗЕЦ
Зольный ящик "Steam Master 30" 1 туннель
600 Р
ВЫСТАВОЧНЫЙ ОБРАЗЕЦ
670 Р
ВЫСТАВОЧНЫЙ ОБРАЗЕЦ
Черпак 0,2л Липа и оксидированная сталь (МЧ-3)
430 Р
ВЫСТАВОЧНЫЙ ОБРАЗЕЦ
515 Р
ВЫСТАВОЧНЫЙ ОБРАЗЕЦ
Абажур угловой (полукруглый) (МУ-2)
475 Р
ВЫСТАВОЧНЫЙ ОБРАЗЕЦ
Абажур угловой "Волна" (А-5)
515 Р
ВЫСТАВОЧНЫЙ ОБРАЗЕЦ
Абажур настенный простой (М-3)
495 Р
ВЫСТАВОЧНЫЙ ОБРАЗЕЦ
Абажур угловой треугольный (А-10)
515 Р